В Харькове велосипедист выстрелил в курсанта прямо посреди улицы.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления национальной полиции Украины в Харьковской области.

По данным правоохранителей, вчера в 20:50 в Новобаварское отделение полиции обратилась женщина. Она рассказала, что на улице Полтавский шлях услышала звук, похожий на выстрел.

"По сведениям полиции, на месте происшествия установлено, что 23-летний курсант шел по улице в камуфлированной форме. Неизвестный мужчина подъехал к нему на велосипеде и выстрелил мужчине в затылок. Пострадавший доставлен в больницу. Ему предоставляется неотложная медицинская помощь. Обстоятельства происшествия устанавливаются, на поиск злоумышленника ориентирован весь личный состав харьковской полиции", – сказано в сообщении.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Хатия Деканоидзе озвучила одну из версий убийства известного журналиста Павла Шеремета.

Популярные статьи сейчас

Мир накроет адская жара: синоптики обещают до +48

ТЦК тянет всех подряд: мобилизация вышла из-под контроля

Индексация без ощутимого эффекта: пенсионеры так и не почувствовали роста выплат

Тариф на электроэнергию с 1 июня: в правительстве назвали цену за 1 кВт

Показать еще