На днях в сети появились новые снимки бойцов АТО со снеговиком, которого они самостоятельно слепили.

Фотографии появились на странице "Укринформ" в соцсети Facebook.

"Наши бойцы в АТО не забывают о новогоднем настроении", - говорится в подписи к фото. Действительно, сохранять бодрость духа и праздничное настроении в холоде и опасности - доказательство невероятной силы.

Напомним, недавно в Кировограде снеговики устроили митинг. Местные активисты инициировали акцию и слепили снеговиков в знак протеста против бездействия городского совета в расчистке тротуаров города.

Протестующие снеговики стоял на площади с плакатами: "Райкович - снежный король", "Спасибо Райковичу за каток на каждой улице", "Снега много не бывает" и другими.

Популярные статьи сейчас

Украинцам начали блокировать счета: в ПриватБанке объяснили, как не остаться без денег

Украинцам придется платить по 80 гривен за куб воды

Звонят мошенники: по какому номеру телефона лучше не брать трубку

Мини-индексация: пенсионерам начислят надбавки уже в течение января

Показать еще

Читайте также: Как чистят снег в разных странах мира (видео)

Еще одна история с необычным снеговиком произошла в Киеве после Нового года. Жители Дарницкого района столицы очень постарались и слепили большую фигуру Бэтмена из снега.

Пользователи соцсетей с юмором отнеслись к появлению снежного супергероя. Один из жителей Киева прокомментировал его: "Этому городу нужен герой, который с уверенностью будет смотреть в завтрашний день".