40-летний украинский супертяжеловес Владимир Кличко (64-4, 53 КО) сделал небольшую паузу в тренировочном процессе и прочитал лекцию в Университете Санкт-Галлене в Швейцарии.

Как сообщает сайт ВУЗа, боксер выступил перед несколькими десятками слушателей с курсом лекций по инновационному менеджменту.

Напомним, 29 апреля на стадионе Уэмбли в Лондоне (Британия) состоится поединок между Владимиром Кличко и британцем Энтони Джошуа. На кону – титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и IBO.

Владимир Кличко считает, что его опыт поможет одержать победу в предстоящем бою. В свою очередь, Джошуа уверен, что сможет нокаутировать Кличко.

Этот поединок посетят 90 тысяч зрителей, что является рекордом для Уэмбли. Все билеты уже проданы.

Популярные статьи сейчас

Просрочка, которая не опасна: какие продукты можно есть даже спустя месяцы после срока годности

Новый сценарий мобилизации: как будут "выманивать" 2 млн уклонистов

Банковские счета под контролем: кому отменят соцпомощь из-за сбережений

Национализировать Приватбанк предлагает депутат Онищенко

Показать еще

Смотрите видео Кличко и Джошуа сошлись в битве взглядов:

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Энтони Джошуа рассказал о своих спаррингах, а также показал, как готовится к ударам Кличко.