Олень в японском парке Nara Park поблагодарил девушку, что угостила его пищей. Соответствующее видео опубликовано в Facebook.

Посетительница парка подошла к животному и поклонившись дала оленю пищу с руки, за что животное сделало поклон в ответ.

Парк Нара находится в японском городе Нара у подножия горы Вакакуса. Олени, которые там проживают, в древности считались священными. Сейчас там проживает около 1200 диких пятнистых оленей.

Напомним, что австралиец сделал своего кота звездой соцсетей

Кошки - это чудесные животные, которые украшают повседневную жизнь человека хотя бы тем, что умеют красиво лежать на диване или кровати, громко мурлыкать и при необходимости ласкаться к хозяину и тыкаться в него носом.

Популярные статьи сейчас

Части украинцев отменят графики отключений света: кого это коснется

Часы снова не переведут? Появилось важное уточнение о летнем времени в 2026 году

Тарифы подняли, а помощь урезали: на сколько вырастет вода в январе

Пенсия как приговор бедности: почему регулярные перерасчеты не улучшают жизнь пенсионеров

Показать еще

Австралийский красавчик и звезда Instagram Трэвис Дислаурьер решил использовать своего рыжего кота в качестве спортивного снаряда, и видео одной из тренировок он выложил на своей странице в социальной сети.

С помощью кота герой видео качает пресс, поднимает его перед собой, двигает его в руках из стороны в сторону и так далее.