[Не успели утихнуть страсти вокруг двойника Леонардо ДиКаприо на Олимпиаде, как тысячи спортивных фанатов перевели свои взгляды на французский велосипедистку Полин Ферран-Прево.
А все потому, что 24-летняя спортсменка невероятно похожа на герцогиню Кембриджськую Кейт Миддлтон, пишет The Dayli Mail.
Девушку заметили во время финальной гонки. Она пересекла финиш двадцать шестой. Зрители сразу определили, что у Полин такая же форма лица, скулы и даже идентичные Кейт ямочки на щеках, когда она улыбается.
Читайте также: У Кендал Дженнер появился "фотошоп-двойник"
ПриватБанк ввел новые правила: что теперь делать с валютой
Денег не будет: пенсионерам отменили популярную доплату
Переводы на карты под тщательным наблюдением: финмониторинг не даст никакого шанса
Снова по 6–8 часов без света: украинцев предупредили о длительных отключениях
Ферран-Прево на Олимпиаду приехала уже очень титулованной велосипедисткой. Она является чемпионкой мира в шоссейных гонках, чемпионкой мира в циклокроссе и победительницей двух этапов Кубка мира UCI в классе MTB в прошлом году.