Утром 3 июля на автотрассе Херсон-Геническ в Херсонской области произошла масштабная авария. Есть жертвы.

Портал "dtp.kiev.ua" сообщил, что в смертельном ДТП погибло сразу 2 водителя.

Стало известно, что водитель автомобиля марки "Хонда" выехал на встречную полосу и протаранил "Опель Вектра". Вследствие ДТП два пассажира "Опель" получили травмы не совместимые с жизнью.

Жертвами аварии стали еще и 34-летняя женщина и 9-летний ребенок. Водителя и пассажиров "Хонда" госпитализировала карета скорой помощи. Они получили огромное количество травм.

Открыто уголовное производство. Следствие ведется.

Популярные статьи сейчас

Украину накроет арктическая зима: Новый год встретим с 20-градусными морозами

У вас есть 7 дней – и без оправданий: ТЦК напомнили, что обязательно нужно сделать тем, у кого есть отсрочка или бронь

Банки усилят контроль за счетами пенсионеров: кому будут блокировать карты

Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны

Показать еще

Читайте также: Киевлянин погиб во время "дуэли" на шампурах

Напоминаем, в Бердичеве Житомирской области 2 июля автомобиль совершил наезд а 14-летнюю девочку. Ребенок погиб на месте.