В Киеве сотрудники компетентных органов вычислили банду, которая угоняла автомобили на эвакуаторе. Об этом сообщает bigmir.

Киевлянка сообщила в столичную полицию об угоне машины. Skoda стояла во дворе около года и не использовалась. Бензобак транспортного средства был пуст.

Правоохранители обратились с опросом к местным жителям. Выяснилось, что утром подъехал эвакуатор и вывез автомобиль. Сергей Куленко, заместитель начальника Голосеевского управления сообщил: "Из записей камер видеонаблюдения полиция выяснила, что автомобиль сейчас находится в городе. Машину нашли оперативно".

Автомобиль Skoda копы обнаружили на СТО, там же и задержали 38-летнего жителя Киевской области. Также в Голосеевское управление были доставлены работники станции технического обслуживания. Обстоятельства нарушения устанавливают. Машину владелице вернули.

Открыто уголовное дело. Злоумышленникам грозит до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества или без нее.

Популярные статьи сейчас

Мобилизация обойдет стороной: еще одна категория мужчин станет неприкосновенной для ТЦК – какие критерии

Гороскоп на сегодня, 6 июня: кому пятница принесет скандалы, а кому расслабление

Новые поблажки для уклонистов: сняться с розыска можно без визита в ТЦК

ПриватБанк выплатит 5000 гривен: как получить деньги на карточку 

Показать еще

Читайте также: В столичной пробке обстреляли автомобиль

Напоминаем, в Киеве существенно увеличилось количество квартирных краж. Только за январь этого года ограбили более 500 домов.