Сегодня столичный проспект Бажана и Южный мост застряли в километровых очередях. В пробках водители стоят по несколько часов, прежде чем пересекти мост, на котором работает только одна полоса движения.

В Киеве у водителей есть старая и совсем не хорошая традиция - постоять утром в пробке на проспекте Бажана перед въездом на Южный мост.

"Обозреватель" снял с воздуха одну из самых ненавистных пробок в Киеве, которая, как обещает "Киевавтодор", так и будет "радовать" водителей до 14 июля.

Ситуацию время от времени усугубляют и ДТП, которые регулярно случаются из-за усталости водителей, сливания потока из трех полос в одну, а также упорной борьбы между некоторыми водителями за возможность первым вырваться из пробки.

Отметим, что объехать проблемное направление можно через близлежащий Дарницкий мост, который также выводит на Надднепрянское шоссе, но и там придется постоять в пробке.

Популярные статьи сейчас

Все решит пара дней: украинцам будут отрезать свет

Пенсионеры получат надбавки: кому и насколько увеличат выплаты

Убегали от мобилизации в Украине, чтобы попасть под нее в Польше? О чем следует знать украинцам

Украинцам начислят доплаты к пенсии: список получателей большой

Показать еще

Читайте также:

Напомним, что в столице продолжается ремонт Южного моста, движение транспорта осуществляется во второй и третьей полосах, первая до сих пор ремонтируется.