Вчера, 12 февраля, в одном из кафе под Ровно неизвестные взорвали гранату, трагедия случилась в селе Квасилов неподалеку от областного центра.

Как сообщает отдел коммуникации управления НП в Ровенской области, в результате взрыва пострадали шестеро поситителей: двоих человек госпитализировали, один находится в реанимации.

Читайте также: Возле львовского вокзала разорвалась граната

Согласно предварительным данным, около 9 часов вечера гранату бросил бывший военнослужащий антитеррористической операции. Правоохранители выясняют все обстоятельства дела и возможные причины.

Ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как в одной из многоэтажек Херсона взорвалась граната. Аналогичная ситуация произошла на столичной Троещине, на территории частного хозяйства.

Популярные статьи сейчас

Штрафы втрое больше зарплаты: ТЦК ужесточили наказание до максимума

ТЦК записали женщину мужчиной и поставили на учет: не выехать и не выйти замуж

Украинцы освобождаются от коммунальных платежей: кто имеет право не платить ни копейки

На пенсионной карте будет по нулям: пенсионерам дали время до 31 числа, иначе останутся без копейки

Показать еще