В столице полиция задержала полковника МВД в отставке, который находился за рулем "Таврии" в нетрезвом состоянии и нарушал правила дорожного движения, передает "Апостроф" со ссылкой на "Киев Оперативный" в Facebook.

"Пьяный полковник! Этой ночью на пр. Победы 108/1 автомобиль" Таврия "с милицейскими номерами старого образца" 0394КА "двигался, нарушая ПДД. Водитель" Таврии "представился полковником МВД в отставке из Кировограда", - отмечается в сообщении.

Читайте также: Пьяный водитель убегал от копов на лимузине

"Мужчина находился в сильном алкогольном опьянении и отказался пройти тест на алкоголь. Оформленный по ст. 130 КУпАП", - также говорится в сообщении.

Напомним, на днях в Подольском районе Киева полиция задержала водителя лимузина, который сел за руль автомобиля в нетрезвом состоянии и пытался уйти от погони правоохранителей.

Популярные статьи сейчас

ПФУ дал 10 дней: часть полученных пенсий, субсидий и соцвыплат заставят возвращать

Сколько будут продолжаться сильные морозы: арктические холода сковали страну

В метро вводят строгие правила: кого могут не пустить на станции в 2026 году

Не потеряйте деньги: банк предупредил всех украинцев, кто установил "Мобильный Ощад"

Показать еще