В Киеве правоохранители разыскивают злоумышленника, который на улице Милославской изнасиловал несовершеннолетнюю девушку. Пострадавшей всего 16 лет.
"Установлено, что примерно в 20:00 потерпевшая пошла на рынок "Выгуровский", расположенный по улице Оноре де Бальзака. Там девушка познакомилась с мужчиной, который отвел ее в безлюдное место. На пустыре вблизи новостроек по улице Милославской злоумышленник вступил с ней в половые сношения против его воли", - сообщили в полиции Киева.
Изнасилование произошло 12 мая в лесопарковой зоне недалеко от жилого дома на улице Милославской.
Читайте также: В Киеве ограбили "ПриватБанк"
По данному факту следственным отделом Деснянского управления полиции начато уголовное производство по ч. 3 ст. 152 (изнасилование) Уголовного кодекса Украины.
ПриватБанк без предупреждения блокирует счета: кому это грозит
Срок действия - 30 дней: в ПриватБанке сделали важное заявление для владельцев карт
Главное за 6 декабря: ТЦК гребут тяжело-больных, тарифы вырастут в 2026, а ПриватБанк срезает лимит пенсионерам
Как защитить окна от взрывной волны: бюджетный лайфхак от украинки
Напомним, в Киевской области разыскивают мужчину, который развращал трехлетнюю девочку.