Сегодня, 7 июля, в Киеве на улице Вернадского произошла авария. Автомобиль выехал на тротуар и устроил там погром.
Портал "Киев Оперативный" сообщил, что со слов очевидцев водитель автомобиля марки "BMW" вылетел на тротуар, снес столб и сломал светофор.
К счастью, в ДТП никто не пострадал.
Читайте также: Грабители в Киеве задушили учительницу
Напоминаем, из-за ремонтных работ с 7 по 11 июля движение автотранспорта на площади Тараса Шевченко будет частично ограничено.
Популярные статьи сейчас
Показать еще
Главное за 6 декабря: ТЦК гребут тяжело-больных, тарифы вырастут в 2026, а ПриватБанк срезает лимит пенсионерам
12 дней со снегом и дождем: прогноз погоды перед Новым годом заставит украинцев изменить планы
Мобилизированным придется раскошелиться: чем обеспечит государство, а что нужно покупать
Ждите помощи от государства: назначат выплаты на полгода
Также в это время в районе площади Тараса Шевченко продлятся работы на улицах Вышгородской и Полярной.
Коммунальная корпорация "Киевавтодор" просит водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам и по возможности выбирать другие маршруты движения.