По всему Киеву коммунальные службы собирают старые автомобили. Их количество уже приближается к тысяче.

Об этом сообщает ТСН.

Большинство из них давно превратились в приют для бездомных или просто груду металлолома. Теперь их вывезут на автомобильный кладбище. Через шесть месяцев хранения суд признает автомобили бесхозными, поэтому их продадут.

"Зачастую в заброшенных машинах нет окон, дверей и номеров. По неофициальным данным в Киеве подобных машин тысячи. Целых год коммунальщики освобождают столицу от автомусора", - идется в сообщении.

Читайте также: Реформа ЖЭКов: теперь крыши и подвалы будут ремонтировать жильцы

Популярные статьи сейчас

Никаких разводов на окнах: простой трюк, который используют автомеханики (а хозяйки о нем почти не знают)

Более 1500 грн к пенсии: ПФУ отчитался о солидном повышении, но не для всех

Подруга Тейлор Свифт остановила концерт из-за флага Украины и сделала то, чего никто не ожидал

Тарифы потрясут украинцев уже с июня: прогнозируется 5,64 грн за свет и 10 грн за газ

Показать еще

Напоминаем, что в последнее время в Украине значительно увеличились случаи ограбления авто. Для воров нет различия, на чем вы ездите - дешевом авто или на суперкаре.

Сейчас автоворы в Украине активизировали свою деятельность. За сутки в столице похищают десятки автомобилей, а на праздники эта цифра возрастает втрое. Больше всего шокирует то, что за последний год правоохранители нашли только 10% угнанных авто.