В столичном кафе на улице Курнатовского произошла стрельба. В результате инцидента есть пострадавшие.

Портал "5 канал" сообщил, что 40-летнего пострадавшего с огнестрельными ранениями госпитализировала карета скорой помощи. Злоумышленники скрылись с места происшествия на автомобиле марки "Renault" черного цвета.

Выяснилось, что 40-летний киевлянин отдыхал в кафе. Около 3 часов дня в помещение зашли 3 неизвестных мужчин и сразу пошли к посетителю. Между ними произошла драка, киевлянин в результате которой получил огнестрельные ранения.

На месте происшествия сотрудники компетентных органов изъяли 4 гильзы и пулю. Их отправили на экспертизу.

Открыто уголовное производство по статье об умышленном убийстве. Следствие ведется.

Популярные статьи сейчас

Карты перестанут работать: "Ощадбанк" срочно предупредил клиентов 

Водителей ждут радикальные изменения: строгие проверки только начало, всех "прогонят" через "Оберег"

Ситуация на грани коллапса: осенью украинцы могут остаться без газа

Военно-учетный документ больше не спросят: кому из мужчин упростили жизнь

Показать еще

Читайте также: Подросток повесился на ремне в Киеве

Напоминаем, вчера, 7 июля, в Киеве сладкая парочка выпала с балкона 4 этажа, когда занималась сексом. Инцидент произошел в доме на улице Героев Днепра.