Киевские правоохранители разыскивают пропавшую 14-летнюю Софию Стельмах. Девушка ушла из дома, ничего не сообщив родителям, вчера вечером и перестала выходить с ними на связь.

В Оболонское управление полиции обратились родители пропавшей школьницы. Они отметили, около 22 часов вечера их дочь ушла из дома и до сих пор не вернулась. Никаких известий от девочки родители не имеют. Мобильный телефон отключен.

Родители также отметили, что София никогда раньше не убегала из дома. Они не ссорились и не понимают где может быть их дочь.

Друзья пропавшей школьницы также сообщили, что в одной социальной сети она не появлялась с вчерашнего дня.

Читайте также: От украинцев скрывают эпидемию коклюша

Популярные статьи сейчас

Пенсионеры получат надбавки: кому и насколько увеличат выплаты

Мобилизация набирает обороты: ТЦК получили право "бусифицировать" без полиции

Украинцам массово полетели штрафы от ТЦК, но платить не спешат: количество должников бьет рекорды

На пенсионную карту деньги больше не придут: кто останется без соцобеспечения

Показать еще

Приметы: на вид 14-15 лет, рост около 160 см, худощавого телосложения, волосы русые, глаза карие.

Была одета: черные лосины, футболка темно-серого цвета с цифрами "86", кроссовки белого цвета, шляпа разноцветная.

Если вам известно о местонахождении Софии, просим сообщить эту информацию работникам Оболонского УП ГУНП в Киеве по телефонам: 044-418-30-22, 044-418-36-54 (дежурная часть) или 102.