Завтра в столице произойдет презентация первого автобуса-библиотеки, который получил название "Книжкобус". Такой информацией на официальной странице в facebook поделилось Коммунальное предприятие "Киевпастранс".

Мероприятие произойдет на улице Сечевых Стрельцов 15 апреля около 09:30. Проект "Книжкобус" - это общий проект КП "Киевпастранс", Фундации Дарьи Жолдак и Благотворительного фонда "КОЛО".

"Автобус-библиотека имеет цель привлечь детей к более активному чтению книг в обычном формате, так и с помощью современных гаджетов". - отметил директор "Киевпастранс" Сергей Майзель.

Читайте также: Зарядки для гаджетов на остановках Киева заржавели (фото)

Напоминаем, велосипедная книжная лавка с мая начнет свой рейс по столице. Интересный проект создает команда интернет-магазина "ВсеКниги". Деньги на изготовление мобильной лавочки участникам проекта удалось собрать на краудфандинговий платформе "Большая Идея".

Популярные статьи сейчас

Переводы с карты на карту изменяются: ПриватБанк предупредил

Дети не будут знать даже базу: учителя бьют тревогу из-за изменений в школьных программах

Положили одну вещь на подоконник – и батареи больше не нужны: квартира стала теплее 10 минут

Пенсионерам дали 10 дней: о каких изменениях нужно сообщить

Показать еще