В результате несчастного случая на воде погиб заместитель главы Администрации президента Украины Таранов Андрей Иванович.

Об этом сообщает портал dtp.kiev.ua в Telegram.

Отмечается, что он разбился на водном мотоцикле.

На месте трагедии работают спасатели Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, более 10 патрулей, несколько опергрупп, корды, эксперты.

Таранов имеет большой послужной список. Он служил в Вооруженных силах Украины, работал в Службе безопасности Украины, а также на различных госдолжностях, в том числе занимал должность атташе по вопросам обороны при посольстве Украины в Государстве Израиль.

Популярные статьи сейчас

"Тело сигналит, когда молчишь": Елена Кравец откровенно рассказала о болезни, которая мучает ее годами

Более 1500 грн к пенсии: ПФУ отчитался о солидном повышении, но не для всех

Серьезно ударит по карману: в Украине взлетят цены на бензин и коммуналку

Пенсионеры получат по 800 грн ежемесячно: кому доплата гарантирована

Показать еще

Таранов стал замглавы Администрации президента 26 декабря 2014 г.

В полиции факт гибели Таранова подтвердили

Как сообщал информационный портал " Знай.ua", на полигоне под Львовом 16 сентября около 22 часов погиб военный.