В субботу, 11 июня, на Трухановом острове откроют кафе на деревьях. Это необычное заведение получило название "Скворечник".

Портал "vgorode.ua" сообщил, что кафе представляет собой 4 домика на деревьях. Три из них предназначены для компании или семьи из 4-5 человек, а один - уединенный домик для пары.

В кафе еду будуть подавать прямо в домики. Туда удобно заходить по ступеньках.

Также на территории кафе есть гамаки и качели. Организаторы пообещали, что по вечерам там будут проходить акустические концерты, а днем и в утреннее время можно послушать пение птиц.

Этот проект запустили еще прошлым летом. Сейчас же начинается новый сезон необычного заведения.

Популярные статьи сейчас

Электроэнергия может подорожать до 10-12 грн: кто должен платить больше

ТЦК ограничили полномочия: больше не имеют права делать

Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически

Электроэнергия по 15 грн за кВт: украинцев предупредили

Показать еще

Читайте также: Запрещенное киевское кафе открылось под новым названием

Напоминаем, в Киеве в парке "Позняки" начала работать библиотека под открытым небом. Программой проекта предусмотрено различные мероприятия для букинистов - книжные ярмарки, буккроссинг, пикники с писателями и поэтами, автограф-сессии, тематические недели и много чтения.