Сегодня рано утром в Киеве на Голосеевском проспекте произошло смертельное ДТП. Здесь прямо на пешеходном переходе автомобиль насмерть сбил мужчину.
Водитель автомобиля "Рено" сбил пешехода на переходе. Удар был очень сильным. От полученных травм мужчина 1985 г.р. умер в карете скорой помощи, сообщает "Сегодня".
На месте аварии работала оперативно-следственная группа и эксперт. Открыто уголовное производство. Ведется следствие.
Читайте также: Киевляне перестали платить за электричество
Напомним, что еще одно ДТП произошло в Киеве вчера, на улице Закревского. Там водитель маршрутного автобуса на скорости сбил на переходе пешехода - женщину, которая переходила дорогу. Удар был очень сильным. На лобовом стекле осталась кровь потерпевшей. С множественными травмами медики скорой срочно госпитализировали пострадавшую в БСМП.
Мобилизуют в мае: за кем скоро придет ТЦК
Готовьтесь к заморозкам: что готовит прогноз погоды к концу недели
Должны мобилизовать в первую очередь: за кем придет ТЦК
Уклонистам предлагают амнистию: как получить помилование от ТЦК
На месте аварии работал патруль полиции и оперативно-следственная группа.