28 мая столичные велосипедисты колоннами из 10 районов города в 9:00 приедут на Европейскую площадь, передает "UaInfo", сообщает "Знай".

Парад велосипедистов пройдет по маршруту: Европейская площадь - Майдан Независимости - улицы Крещатик - Большая Васильковская - Ковпака - Антоновича - метро "Лыбидская" (разворот) - Большая Васильковская - Крещатик - Европейская площадь - Владимирский спуск - Почтовая площадь - Гаванский мост - Набережно-Рыбацкая - Парк Дружбы народов.

Праздничный велопробег будет разделен на тематические колоны: детско-родительская, патриотическая, колона стильных и необычных велосипедов, корпоративная.

Читайте также: Новостройка вызвала массовый протест в Киеве

С 11.30 до 12.50 будет проходить регистрация. Старт вело-квеста будет в 13.00. К участию в благотворительной акции приглашаются команды от 2 до 4 велосипедистов. Стоимость участия в квесте 200 гривен (при предварительной регистрации) и 300 гривен с команды (при регистрации на месте). Хотя бы у одного участника команды должно быть устройство с выходом в интернет.

Популярные статьи сейчас

Украину накроет арктическая зима: Новый год встретим с 20-градусными морозами

У вас есть 7 дней – и без оправданий: ТЦК напомнили, что обязательно нужно сделать тем, у кого есть отсрочка или бронь

ПриватБанк изменил лимиты на выдачу наличных: какую сумму можно снять

Уклонистов выгонят из засады: стартуют массовые проверки

Показать еще