Сегодня неизвестные повредили венки и цветы около памятника Героям Небесной Сотни, - сообщает Корреспондент.

Сегодня около 7 утра в Хмельницком произошел неприятный инцидент. Неизвестные осквернили мемориал памяти Героев Небесной Сотни и воинов АТО, повредив венки и букеты цветов.

24 февраля около 7:10 утра от уборщицы коммунального предприятия поступило сообщение о содеянном. Злоумышленники изуродовали и разбросали по газону цветы и корзины, которые местные жители принесли 20 февраля в знак памяти Героев Небесной Сотни и погибших воинов АТО. Памятнику материальный ущерб не нанесли, – сообщили в пресс-службе областной полиции.

В данный момент правоохранители занимаются расследованием, а именно, работают над видео с камер наблюдения, которые выходят на мемориал.

Читайте также: В Одессе неизвестные сожгли авто священника

Популярные статьи сейчас

Финансовый гороскоп на сегодня, 30 апреля: кому звезды обещают богатство, а кого ждут потери

НБУ снял ограничение: на какие карты можно переводить деньги без лимитов

Украинцы попадут под "коммунальную амнистию": кому закроют вопросы с долгами

ТЦК не снизойдет на возраст и болезни: мужчинам 50+ массово готовят повестки - куда отправят

Показать еще

Напоминаем, в Польше неизвестные уничтожили деревянный крест в память о Героях Майдана, установленный 2 года назад.