Сегодня неизвестные повредили венки и цветы около памятника Героям Небесной Сотни, - сообщает Корреспондент.
Сегодня около 7 утра в Хмельницком произошел неприятный инцидент. Неизвестные осквернили мемориал памяти Героев Небесной Сотни и воинов АТО, повредив венки и букеты цветов.
24 февраля около 7:10 утра от уборщицы коммунального предприятия поступило сообщение о содеянном. Злоумышленники изуродовали и разбросали по газону цветы и корзины, которые местные жители принесли 20 февраля в знак памяти Героев Небесной Сотни и погибших воинов АТО. Памятнику материальный ущерб не нанесли, – сообщили в пресс-службе областной полиции.
В данный момент правоохранители занимаются расследованием, а именно, работают над видео с камер наблюдения, которые выходят на мемориал.
Читайте также: В Одессе неизвестные сожгли авто священника
Блокируют все карты – от пенсионной до зарплатной: должников за коммуналку лишают шанса на выживание
Весенний перерасчет пенсий: сколько денег добавят пенсионерам
В украинских школах продлили зимние каникулы: где дети будут отдыхать дольше
ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении
Напоминаем, в Польше неизвестные уничтожили деревянный крест в память о Героях Майдана, установленный 2 года назад.