Правоохранительные органы Азербайджана задержали украинскую гражданку азербайджанского происхождения Кифу Гасимову, которая выдавала себя за руководителя фирмы, занимающейся трудоустройством азербайджанцев в Украине.

Мало того, что мошенница представлялась директором организации по трудоустройству, она еще и выдавала себя за посла Украины в Азербайджане и мецената.

Читайте также: В столице активизировались квартирные мошенники

За трудоустройство псевдо-посол брала у людей десятки тысяч долларов. Мошенница попалась благодаря жалобе двух женщин и одного мужчины. Двое из пострадавших являются сотрудниками отеля, где снимала номер Гасымова.

Мошенницу задержали сотрудники полиции азербайджанского города Гянджа. На данный момент органы правопорядка проводят досудебное разбирательство.

Популярные статьи сейчас

Ударят морозы и ночные, и дневные: синоптики рассказали, когда в Украину придет похолодание

Гороскоп на сегодня 20 декабря: коммуникабельность Близнецов, приключения Стрельцов и изменения в планах Водолеев

Уклонистов выгонят из засады: стартуют массовые проверки

Отмена табелей в школах: как теперь оценивают знания школьников

Показать еще