Daewoo Lanos, который двигался по всей улице из стороны в сторону, сразу привлек внимание полицейских в Кременчуге на Полтавщине.
Когда они остановили автомобиль, то увидели за рулем полностью пьяного водителя, пишет "Телеграф".
55-летний мужчина настолько был "под градусом", что не мог нормально разговаривать и ходить. Водительского удостоверения при нем тоже не было.
Кременчужанин согласился пройти процедуру осмотра. Драгер показал 4,07 промилле в крови, и это при том, что пять промилле являются для человека смертельными, а три вызывают тяжелое отравление. При таком количестве спиртного, какое выпил этот горе-водитель, чаще всего наступает кома.
Читайте также: Не разминулись: лобовое столкновение угробило два столичных автомобиля
Банки усилят контроль за счетами пенсионеров: кому будут блокировать карты
ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении
У ТЦК не будет претензий: кому из украинцев разрешат оформить отсрочку из-за границы
ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию
Патрульные выяснили, что мужчина уже неоднократно привлекался к административной ответственности по статье 130 КУоАП (управление транспортом в состоянии опьянения).
Автомобиль забрали на эвакуаторе на штрафплощадку.
Как писал "Знай.ua", на Голосеевском шоссе водитель автомобиля марки Daewoo не пропустил Nissan, и машины столкнулись лоб в лоб.