На озере Изео, что на севере Италии, построили плавучую тропу, которую придумали художники Христо Явашев и Жанна-Клод де Гийебон. Об этом написал портал "novosti-n".
Стало известно, что инсталляцию, которая получила название "Плавучий пирс", сделали из пластиковых кубов. Таким образом, люди могут в буквальном смысле ходить по воде.
Длина тропинки составила 5,5 км. Она связывает деревню и два острова.
Этот проект задумали еще в 70-е годы. Хоть он и появился только сейчас, очень обрадовал гостей.
Читайте также: Ученые узнали, возле каких звезд можно жить
Гороскоп на сегодня, 23 мая: что готовит день всем знакам Зодиака – сюрпризы, испытания и неприятные открытия
Три категории украинцев могут получить по 4 тысячи гривен: как подать заявление
Украинцам опустошат карманы: за опоздание с уплатой коммуналки начислят штрафы
Штурмовики и пехота? Куда будут мобилизовать после 50 лет
Ранее сообщалось, что житель Англии Фрэнсис Дерекот отправился на рыбалку с Робин, однако выловил камеру Go Pro.
Морская соль разрушила камеру, однако карта памяти осталась работающей, и Дерекот решил опубликовать последние кадры сняты камерой на собственном канале на YouTube для того, чтобы найти ее владельца.