В Голосеевском районе Киеве появился бассейн под открытым небом. Он пока работает в тестовом режиме.
Об этом сообщила организатор масштабных фестивалей и мастер-классов Надежда Руденко на своей странице в Facebook. Бассейн размещен на территории Национального комплекса "Экспоцентр Украины".
"Открылся. В тестовом режиме. Ощущения хорошие. Гостей много. Думаю, что все мелочи еще будут 5-7 дней дорабатывать", - рассказала Надежда Руденко.
На территории ВДНХ будет работать два бассейна. Один буде предназначен для взрослых, а другой – для детей. Глубина взрослого составляет 1,3 метра, размер – 25х10 метров. Посещение бассейна будет платным. Стоимость входа составит от 50 до 150 гривен.
В стоимость входит купание в бассейне, шезлонг, большие зонты, а также доступ к камере хранения с электронными замками . Аренда полотенца обойдется посетителям в 20 гривен.
Графики отключений света возвращаются: при какой температуре будем сидеть без электричества
Летние каникулы предлагают сократить: что предлагают взамен
На рынках обнаружили опасный продукт: украинцев просят быть осторожными
Тариф на электроэнергию с 1 июня: правительство утвердило стоимость 1 кВт
Пока расплатится в кассе можно будет только наличными. Позже появятся и другие способы оплаты.