Сегодня утром, в 08:00 в реанимации БСМП умерла женщина, которую вчера на улице Елены Телиги сбил полицейский патруль. Во время ДТП женщина получила тяжелые травмы головы, которые оказались не совместимы с жизнью.
Напомним, что ужасная авария произошла 19 апреля. Патрульный полицейский на Рено Дастер сбил женщину-пешехода 1958 г.р., которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Пострадавшая получила тяжелые травмы и в критическом состоянии была немедленно госпитализирована в реанимацию БСМП. Почти 20 часов врачи боролись за ее жизнь. Но, к сожалению, женщина умерла не приходя в сознание.
Полицейского, который совершил смертельный наезд на женщину, отстранили от службы.
Читайте также: В Киеве полицейский сбил женщину
Сначала патрульные уверяли, что ехали с проблесковыми маячками. Но очевидцы утверждают, что маячков не было и авто полицейских после наезда даже не сразу остановилось.
Денег будет больше: пенсионерам подтянули минималку до нового уровня
Получили перевод – потеряли помощь: ПФУ предупредил украинцев
На горизонте апрельская "индексация": кому еще обновят пенсионные выплаты
Работающим пенсионерам перечислят выплаты: почему получат прибавку только в июне
Досудебное следствие проводит прокуратура.