Нападающий сборной Украины по пляжному футболу Евгений Рябчук умер 16 февраля. Футболист ушел из жизни на 29-м году жизни из-за тяжелой болезни.
Об этом сообщил его партнер по команде Виталий Сидоренко в Facebook. В январе медики диагностировали у спортсмена саркому печени.
Читайте также: У футболиста сборной Украины диагностировали рак печени
Рябчук перенес сложную операцию, а затем проходил курс химиотерапии. Но к сожалению, лечение не принесло положительного результата.
"Мы всегда будем тебя помнить Женя, таким каким ты был: искренним , добродушным , веселым , настоящим другом , отцом и мужем. Покойся с миром брат мой, ты всегда будешь в наших сердцах", - написал Сидоренко.
ПФУ дал 10 дней: часть полученных пенсий, субсидий и соцвыплат заставят возвращать
С пенсии отчислят около 40%: ПФУ предупредил о сокращении выплат
Новые изменения в платежках: украинцы будут больше платить за воду и мусор
ПриватБанк ввел новые правила: владельцы карт могут потерять доступ к счетам
В составе сборной Украины Евгений Рябчук становился чемпионом Европы. Тогда украинская команда в Суперфинале Евролиги победила Португалию со счетом 2:1.
За сборную футболист отыграл семь матчей. На его счету три забитых мяча. Форвард играл в составе киевского клуба "Евроформат", который выступает в Первой лиге.
Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, легендарный вратарь киевского "Динамо" Виктор Чанов умер на 58-м году жизни.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАММ