Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) снова разведет клубы из Украины и России по разным группам в Еврокубках. На жеребьевке Лиги Чемпионов и Лиги Европы футбольные чиновники подготовят отдельные корзины для представителей двух стран.
Как пишет Dynamo.kiev.ua, УЕФА разводил украинские и российские команды в прошлом сезоне на всех стадиях еврокубковых турниров. Такая же система жеребьевки будет действовать и в этом сезоне.
В Лиге Чемпионов Украину будет представлять "Динамо", а Россию ЦСКА. "Ростов" также может пробиться в турнир, если обыграет голландский "Аякс" на стадии плей-офф.
Донецкий "Шахтер" имеет все шансы выступить на групповом этапе Лиги Европе, если удачно сыграет с "Истанбул ББ". Еще одним представителем Украины в этом турнире является луганская "Заря". От в России будет играть "Зенит" и возможно "Краснодар".
Читайте также: "Милан" усилился экс-игроком "Металлиста"
Гороскоп на воскресенье, 18 января: тревога Тельцов, внимание Львов и испытания Скорпионов
Неделя без тепла в лютые морозы: украинцев заставят выживать
Повышение пенсий – только на бумаге: почему большинство стариков до сих пор не почувствовали индексацию
Мини-индексация: пенсионерам начислят надбавки уже в течение января
Напомним, жеребьевка групповых этапов Лиги Чемпионов и Лиги Европы состоится 26 августа. Кроме России и Украины, УЕФА разведет по разным группам представителей Армении и Азербайджана.