Новейшие комплексы для тренировки пилотов представили инженеры государственного предприятия Укроборонпром.

Соответствующий ролик размещен на канале концерна в YouTube.

Центр для проведения учений членов экипажа оборудован всем необходимым для получения нужных навыков. Современный тренажер создан с учетом всех особенностей реального режима полета, поэтому условия будут максимально близкими к рабочим.

В Укроборонпроме отметили, что система не подвержена воздействию изменения погодных условий и может адаптироваться к нестандартным ситуациям,что иногда бывают на борту.

Главной целью таких учений станет получение дополнительных знаний пилотами о автоматичности и аварийных ситуациях. Они смогут потренироваться в очках ночного видения, а также - поупражняться в противовоздушной обороне.

Популярные статьи сейчас

ПФУ обязал пенсионеров подать специальное заявление: без этого выплат не будет

ТЦК будут бессильны: юрист объяснил, кого не имеют право задерживать на блокпостах

Тысячи украинцев освободят от призыва: кого запретили трогать ТЦК

Кардинальные изменения в мобилизации: коснется даже забронированных

Показать еще

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что новейшие образцы технических средств на ежегодной выставке в Арабских Эмиратах представил государственный концерн Укроборонпром. Украинскими разработками уже заинтересовались потенциальные инвесторы.