Украинские дипломаты оригинально ответили на запрос кремлевского провокатора и пропагандиста, британца Грэма Филлипса.
Он обратился в посольство Украины в Великобритании с официальным запросом на проведение интервью с послом Натальей Галибаренко. Пропагандист решил напомнить об этом в Twitter дипломатического представительства.
Читайте также: 7 главных ляпов российской телепропаганды
"Приветствую, посольство Украины в Лондоне, я написал официальный запрос на интервью с послом Натальей Галибаренко, и я жду вашего ответа", - написал Филлипс.
В украинском посольстве согласились пообщаться с ним. Но "пригласили" Филлипса не в дипломатическое представительство, а в здание Службы безопасности Украины.
Гороскоп на сегодня 5 июля: зависть, скрытые интриги и оригинальные идеи – прогноз для всех знаков Зодиака
За руль не всем теперь можно: какие возрастные ограничения ввели для водителей в Украине
Продается на рынках и магазинах: в Украине появился на прилавках смертельно опасный продукт
Во всех областях Украины: ТЦК ввели важные нововведения для военнообязанных
"Грэм Филлипс! Мы готовы провести с Вами "интервью" в Киеве, по адресу: ул. Владимирская, 33 - Служба безопасности Украины", - таков был ответ украинских дипломатов.
Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, пророссийский журналист из Великобритании Грэм Филлипс явился на заседание британского парламента, посвященное 25-летию дипломатических отношений с Украиной. Его вывели из помещения полицейские.