Женская сборная Украины по баскетболу U-16 одержала разгромную победу на Чемпионате Европы. В рамках группового турнира отечественные спортсменки разбили соперниц из Албании со счетом 88:41.

Украинки начали матч не слишком уверенно и сильно волновались, из-за чего был заметен брак в реализации моментов. После нескольких замен в первой четверти желто-синие вырвались вперед, а после первой половины матча имели преимущество в 22 очка, сообщает "Обозреватель".

Финальный счет на табло 88:41 принес Украине вторую победу в групповом этапе. Следующий матч девушки проведут завтра против сборной Исландии. В следующий раунд пройдут две лучшие команды.

Читайте также: К медальному зачету украинцев добавилась бронза

Напомним, украинские олимпийцы продолжают выигрывать медали в Рио. Вчера третье место в фехтовании заняла Ольга Харлан.

Популярные статьи сейчас

Во время кровавого теракта в Киеве погиб известный рок-музыкант Игорь Савченко

ТЦК начали объявлять в розыск забронированных мужчин: кому это грозит

Комиссия при обмене "белых долларов": украинцам объяснили, законно ли это

Национализировать Приватбанк предлагает депутат Онищенко

Показать еще