Жительница Харькова Татьяна Галицына переехала в Варшаву после победы в конкурсе в 2013 году, где открыла первую в стране школу анимации из песка.
График ее выступлений расписан надолго вперед. Ее песочные анимации на глазах у зрителей становятся похожими на кадры из фильма.
Читайте также: Украинка впервые покорила наивысшую точку в мире
Татьяна представляла свое творчество во многих странах: Франция, Великобритания, Германия, Испания, Бразилия и другие.
"Настолько гордилась тем, что на Евровидении победила Джамала, что сразу взялась за песок и решила сделать ее портрет в подарок. Чтобы не везти массивное стекло, сделаем фото с портрета, распечатаем, наденем на метровое полотно и подарим на концерте в Харькове ", - обещает мастерица.
Несколько массированных ударов "шахедами": враг накопил армаду дронов, когда будут бить
Свет, отопление и вода: почему коммуналка вырастет для двухкомнатных квартир
Зимние каникулы могут продлить: когда школьники уйдут отдыхать и на сколько
ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию
Такой же презент от нее получила певица из Франции Патрисия Каас, с которой харьковчанка выступала на одной сцене.