Украинская фехтовальщица Ольга Харлан в красивом стиле победила всех соперниц на Олимпиаде и вышла в полуфинал. Там она подерется с российской спортсменкой.

На стадии 1/8 финала Харлан уверенно победила соотечественницу Алину Комащук - 15:8. В четвертьфинале украинка с неприличным счетом 15:3 "вынесла" итальянку Лорету Гулотту. За право выхода в финал Харлан сразится с россиянкой Яной Егорян.

В случае успешного преодоления соперницы украинская фехтовальщица может встретиться в финале с еще одной россиянкой. В параллельном матче София Великая померится силами с француженкой Манон Брюне. Бой между Ольгой Харлан и Яной Егорян состоится сегодня в 22:30.

Читайте также: Ирландская спортсменка "прошлась" по Путину

Напомним, Сергей Кулиш, который соревнуется в стрельбе из пневматической винтовки завоевал первую медаль для Украины с 10-метровой дистанции.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на воскресенье, 18 января: тревога Тельцов, внимание Львов и испытания Скорпионов

Деньги придут уже в январе: кто получит 2600 и 5200 гривен доплат

Украинцам начали блокировать счета: в ПриватБанке объяснили, как не остаться без денег

Когда государство может забрать у вас земельный участок без объяснений

Показать еще