Украинка Мария Королева, которая сейчас живет в Вене, представила новый велосипед, созданный в составе команды. Вместе с ней участвовали в разработке двухколесного болгарин Атанас Желев и немец Мартин Хутц.
Идея необычной рамы пришла в голову, когда девушка училась в Университете прикладных искусств. Тогда она выполняла проект дома из деревянных криволинейных конструкций, - пишет gogetnews.info.
По ее словам, упругая деревянная рама велосипеда Aero, которая выглядит оригинальной и очень элегантной, кроме украшения имеет дополнительный амортизующий эффект, однако может посоревноваться в прочности с металлом.
Читайте также: Кличко анонсировал полицию на колесах
Девушка мечтала о двухколесном с детства, давно использует эко-транспорт в качестве главного для передвижения. Она подчеркнула, что в Европе на велосипедах ездят успешные бизнесмены среднего класса.
Более длительные каникулы и вечерние смены: как изменится обучение в школах из-за отключения света
Зимние каникулы и отключение света: сколько будут отдыхать вузы
Ряд украинцев заставят вернуть государству соцвыплаты: кого это коснется
Украинцев предупредили об усилении мобилизации с 1 января: ТЦК будут работать на 7 локациях
Изобретение дизайнерского вела - трудоемкий, поэтому о массовом производстве говорить пока рано. Сейчас каждый экземпляр обещают комплектовать согласно пожеланиям покупателя: под него персонально подберут тормоза, руль, колеса, переключатели и т.д.