Вчера сборная Украины провела свой заключительный матч группового этапа Евро-2016, в котором встретилась со сборной Польши. Украинцы не забили в ворота противника ни одного мяча. Поэтому уступили со счетом 0: 1, пропустив единственный мяч во втором тайме. Забитый гол на счету Блащиковски, информирует "Zn.ua".

Напомним, этот поединок должен стать последним для Михаила Фоменко у руля главного тренера национальной команды. Об этом заявил сам тренер.

Читайте также: Федерация футбола назвала основного кандидата на должность тренера сборной

Национальную футбольную команду, вероятно, будет тренировать известный спортсмен Андрей Шевченко. Именно его Федерация футбола сейчас рассматривает в качестве основного претендента на эту должность.

Андрей вошел в тренерский штаб в конце прошлого года. Нужно только его согласие на утверждение и длительная процедура согласования с исполкомом ФФУ.

Популярные статьи сейчас

Обменять доллары по-старому не получится: ПриватБанк тихо переписал правила для валюты

У вас есть 7 дней – и без оправданий: ТЦК напомнили, что обязательно нужно сделать тем, у кого есть отсрочка или бронь

После войны на вес золота: какие профессии сделают вас богатыми в Украине через 3-5 лет

ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию

Показать еще