Ученые изучили снимки 1994 года с космического зонда "Клементина" в российском астрономическом издании "Атлас Луны" и обнаружили присутствие неопознанных объектов на поверхности Луны и других неизвестных структур.
Об этом сообщают российские СМИ.
В основном, все фотографии остались на страницах первого номера печатного издания. На первых снимках были зафиксированы неизвестные сооружения на поверхности спутника Земли. Однако, из-за корректировки фото крупные объекты были заштрихованы. Сообщается, что это является доказательством того, что информацию об НЛО пытались скрыть.
Читайте также: Энтузиаст увидел НЛО во время лунного затмения
Зонд сфотографировал неопознанную структуру в форме прямоугольника. Также, корректоры попытались заштриховать высокую башню.
С 1 января украинцы старше 40 лет получат 2000 гривен просто через Дию
Штраф к 31 декабря: у украинцев будут отбирать деньги за яркое празднование Нового 2026 года
Никто не останется в тени: ТЦК готовят нововведения в военном учете
Деньги спишут с пенсии: стариков предупредили о долгах
Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", в американском музее было обнаружено эссе Уинстона Черчилля, в котором он размышлял об инопланетянах.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАММ