В США подтвердили встречу приближенных к Дональду Трампу лиц с российским дипломатом Сергеем Кисляком.
"Встреча представителей двух стран состоялась в декабре 2016 году в Нью-Йорке", - передают российские СМИ.
По словам Кислякова, переговоры с советником национальной безопасности Майклом Флинном и зятем Трампа Джаредом Кушнером прошла в "Башне Трампа".
В Белом доме подтвердили факт встречи Флинна с Простоквашей, а также отметили, что Джаред встречался с дипломатами из 20 стран мира.
"Чиновники обсуждали отношения стран, ведь вполне логично налаживать линию связи", - сказал ответственный за коммуникацию Белого дома Хоуп Хикс.
Хотели помочь, но окажутся в армии: ТЦК приказали мобилизовать всех добровольцев из групп ПВО
Коснется жителей 9 областей: пенсионеры получат приличные доплаты к пенсиям
В Украине вырастут пенсии и зарплаты: когда и насколько
Украинки массово разрывают семьи, чтобы получить гражданство ЕС
Напомним, Майкла Флинна отстранили от занимаемой должности 14 февраля 2017 года по причине утраты доверия президента.
Как писал информационный портал "Знай.иа", "Мирные планы": Вашингтон зондирует почву на предмет расширения посреднического формата?