В Киеве на Троещине неизвестные в балаклавах пытались незаконно захватить автозаправку. Вовремя прибывшие полицейские пресекли захват и задержала титушек. Произошло происшествие на улице Оноре де Бальзака сегодня утром.

Об этом сообщает портал dtp.kiev.ua.

"На улице Бальзака неизвестные пытались" отжать "АЗС. Задержан микроавтобус с титушки -рейдерамы. Работает оперативно-следственная группа и три патруля полиции ", - говорится в сообщении.

Сейчас пока неизвестно, кто был заказчиком такого дерзкого преступления.

Читайте также: В центре Киева АТОшники дерутся с милицией

Популярные статьи сейчас

В метро вводят строгие правила: кого могут не пустить на станции в 2026 году

Украинцев лишат права собственности: у кого могут отобрать жилье

Школьникам предлагают снизить каникулы: забывают, как пишутся их имена

Пенсии пересчитают трижды: когда пожилым украинцам расчитывать на повышение

Показать еще

Напомним, что ранее в центре Киева неизвестные люди в камуфляже захватили отель "Лыбидь". Позже правоохранители провели спецоперацию и задержали захватчиков. По версии силовиков, отель захватили бойцы батальона "Айдар".

Также, в апреле, неизвестные титушки избили активистов, выступавших против строительства незаконной новостройки по ул Здолбуновской.