Народный депутат, глава фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко выразила свое мнение на смерть боевика Михаила Толстых, известного как "Гиви".
Об этом сообщает "112 Украина".
"Я бы не обсуждала на таком высоком уровне такие события, потому что, на самом деле, такой человек убил сам себя в тот момент, когда он забрал жизнь первого украинца", – заявила Тимошенко.
Читайте также: Гиркин рассказал детали убийства Гиви
Она подчеркнула, что данное событие никак не повлияло на ситуацию на Донбассе. Агрессия оккупантов от смерти террориста не уменьшилась.
Пенсионерам "подтянут" выплаты: кто получит надбавки в январе
Правила изменились: "Нафтогаз" призвал по-новому передавать показатели
Детей выпишут из жилья без предупреждения: в Украине обновили правила регистрации
Перерасчет пенсии: на сколько вырастут выплаты после индексации и инфляции
Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Гиви подорвали в его собственном кабинете утром, 8 февраля. Сообщалось, что в него стреляли из ручного огнемета РПВ-А "Шмель". Военный эксперт Юрий Бутусов выдвинул версию, что это люди Захарченко убили Гиви, тем самым уменьшим количество конкурентов.