Снег, который снова щедро засыпал столицу, для водителей и большинства местных жителей стал серьезной проблемой из-за многокилометровых пробок и сложности с проездом на работу. Других же наоборот порадовал, показав людям, как должна выглядеть настоящая зима.
Обрадовались ему и в Киевском зоопарке. На официальной странице столичного зверинца появились фотографии, иллюстрирующие неподдельную радость взрослого амурского тигра, который качается на снегу.
"А некоторые киевляне от сегодняшнего снега в восторге! Тигры Киевзоо среди них", – говорится в подписи к снимкам.
Читайте также: Киевский зоопарк вышел на европейскую арену
На фотографиях видно, как тигр ныряет в сугробы, потягивается на снегу и вообще выглядит весьма довольным.
Держите генераторы наготове: блекауты вернутся - названы самые тяжелые месяцы
Новые правила от "Киивстар": почему украинцам отключают номера
Пенсионеров могут выселить из собственных квартир: кто рискует стать бездомным
Розыск ТЦК исчезает автоматически: адвокат дала объяснения и предостерегла от ошибок
Ранее информационный портал "Знай.ua" писал, что в конце января столичный зоопарк присоединился к флешмобу американских зоосадов #cuteanimaltweetoff, опубликовав в соцсетях фотографии с наименьшими жителями главного зверинца Киева.