Студия Disney объявила о перезапуске одного из лучших мультфильмов в истории "Король Лев". Главную роль в нем сыграет американский актер Дональд Гловер.
По информации EW, участие Гловера в проекте официально утвердили продюсеры. Известно, что в римейке используют как живые съемки, так и компьютерную графику. Судя по всему, новый Симба будет иметь не только голос Гловера, но и схожую с ним внешним.
Читайте также: Локи помочился на коллегу
Роль Муфасы (отца Симбы) сыграет Джеймс Эрл Джонс - этого же персонажа он озвучил в мультфильме 1994 года. Режиссерское кресло займет один из продюсеров "Книги джунглей" Джон Фавро. Кто сыграет Дядю Шрама, пока неизвестно.
Оригинальный мультфильм "Король Лев" вышел в 1994 году и оказался на первых ступеньках в рейтинге лучших лент в истории. Дату премьеры римейка еще не объявили.
Гороскоп на сегодня, 24 мая: берегитесь конфликты, но будьте открыты для сюрпризов
"Никогда не попадут на передовую": почему работники ТЦК не подлежат мобилизации
До 12 150 грн ежемесячно: украинцам будут выплачивать новую соцпомощь - кто сможет получить
От ТЦК больше не скрыться: появилась новая система оповещений – будут приходить мгновенно
Отметим, что в последние годы студия Disney пересняла такие популярные мультфильмы, как "Малефисента", "Золушка" и "Книга джунглей", а в этом году выйдет "Красавица и чудовище" с Эммой Уотсон.
Как сообщал портал "Знай.ua", римейк знаменитого фильма ужасов "Хэллоуин" 1978 года обзавелся режиссером.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАММ