Зрители на трибунах олимпийских соревнований в бразильском Рио-де-Жанейро освистали российского боксера Евгения Тищенко во время церемонии награждения. Он выиграл золотую медаль в весовой категории до 91 килограмма.

В финальном поединке он встречался с боксером из Казахстана Василием Левитом. Судьи единогласно присудили победу российскому спортсмену.

После завершения церемонии Тищенко сказал, что ему было неприятно слышать свист болельщиков с трибун. Он отметил, что отдал все свои силы, чтобы получить высокие награды на Олимпиаде.

"Рад, несмотря на то, что публика восприняла ее так негативно. Я шел к этому всю свою жизнь и горжусь тем, что у меня получилось. Если судьи отдали мне победу, значит я ее заслужил", - отметил Тищенко.

Напомним, источник Всемирного антидопингового агентства (WADA) бегунья Юлия Степанова и ее муж Виталий Степанов опасаются за свою жизнь после того, как они рассказали о систематическое употребление запрещенных препаратов российскими спортсменами.

Популярные статьи сейчас

Электроэнергия может подорожать до 10-12 грн: кто должен платить больше

ТЦК боятся попасть на фронт: прокурор раскрыл рвение и мотивацию групп оповещения

Денег не дадут, проверки усилят: что изменят для украинцев за границей

Пенсия или зарплата: пенсионеров поставили перед жестким выбором

Показать еще

Подготовил: Александр Майер