Уже бывший руководитель Национальной полиции Вадим Троян получил новое назначение и останется в структуре правоохранительных органов.
Об этом сообщил министр Кабинета Министров Александр Саенко, передает корреспондент "РБК-Украина". Троян отныне будет работать в должности заместителя министра внутренних дел Украины Арсена Авакова.
Читайте также: Троян рассказал о грядущих изменениях в полиции
14 ноября 2016 года Хатия Деканоидзе подала в отставку с должности руководителя Национальной полиции, Кабмин удовлетворил ее просьбу. Ее заменил Вадим Троян. Но Деканоидзе отметила, что не считает его достойным занять ее место.
Ранее бывший руководитель Нацполиции снял свою кандидатуру с конкурса на пост главного полицейского страны. Он объяснил свое решение тем, что ему не хватило около 20 месяцев стажа для того, чтобы полностью соответствовать требованиям отбора.
Гороскоп на неделю 14-20 апреля для всех знаков Зодиака: Овны будут блистать, Девы тревожиться, а Козероги отдыхать
ПФУ незаконно сдирает деньги с пенсионеров: юристы раскрыли грубые нарушения
Налоги с перевода на карту: в вопросе поставили точку
Непригодных к службе могут неожиданно "вылечить": украинцам массово переписывают диагнозы
Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, Кабинет Министров выбрал Сергея Князева на должность руководителя Национальной полиции. Его кандидатуру поддержали все члены правительства.