Главный тренер донецкого "Шахтера" Паулу Фонсека заявил о серьезных изменениях, которые ждут команду. Он усилит защитную линию клуба и сделает коррективы в нападении.

Об этом сообщил Паулу Фонсека во время пресс-конференции, передает "Tribuna". Он отметил, что в команде у него не будет любимчиков и его полностью устраивает нынешний состав "Шахтера".

"Я постараюсь привнести свои идеи и немного поменять игру "Шахтера". Я попытаюсь усилить защиту, она будет работать совсем не так, как при мистере Луческу. И немножко поменяю атаку. Большие изменения будут, и вы это не сможете не заметить", - сказал главный тренер.

Читайте также: Зинченко превзошел Андрея Шевченко

Фонсека сказал, что обратит внимание и на молодых украинских футболистов, которых вырастил "Шахтер" и они демонстрируют отличную игру. Он подчеркнул, что за неудачи команды берет всю вину на себя и не ищет оправданий.

Популярные статьи сейчас

Пенсии обновят с учетом стажа: кто может рассчитывать на повышение

ПриватБанк введет новые лимиты на наличку: какую сумму разрешат снять с карты

С 1 января украинцы старше 40 лет получат 2000 гривен просто через Дию

Больше не бесплатно: ПриватБанк начнет брать деньги с 1 января

Показать еще

Фонсека заявил, что когда подписывал контракт с "Шахтером", то прекрасно понимал ситуацию в клубе. Но он надеется на дальнейшие победные матчи и ему не придется говорить о негативных результатах.