Главный тренер Черноморца Бабич на послематчевой пресс-конференции сказал, что из игры с Карпатами (1:0) сделает необходимые выводы и будет работать над ошибками, сообщает официальный сайт одесситов.

- Да, результат есть, но я остался недоволен тем, как мы во втором тайме отрабатывали в обороне. Остался доволен настроем, остался доволен функциональным состоянием нашей команды, но те ошибки, которые были возле наших ворот… Считаю, что надо постепенно их убирать, потому что таких проблем у нас осенью не было, когда в нашей штрафной три раза пробивают с одной и той же точки

Хочется опять же выделить вратарей — и Каневцев, и Боровик сегодня — игроки матча. Столько моментов повытаскивали! Считаю, что где-то нам повезло, но в целом везение надо заслужить.

Новичок Жорже Элиас? Новичкам надо время для адаптации, но, тем не менее, на сборах я наблюдал положительные моменты в игре Элиаса, сегодня я их тоже видел у него. Он может сохранить мяч, агрессивен. Хочется, чтобы он работал в штрафной площадке, потому что в тех моментах, когда мяч летал перед вратарем соперника, там как раз должен быть первый нападающий, это должен был быть Элиас.

Напомним, портал Знай.uа сообщал, что одесситы минимально победили Карпаты.

Популярные статьи сейчас

Продажа квартиры обернется финансовым шоком: в Украине установили новые налоги на недвижимость

Пенсионерам выплатят 3000 гривен: кто сможет получить денежную помощь

Социальные выплаты полностью перекроят: государство будет платить больше, но не всем

Адское лето: Украину ждет новая волна аномальной жары, прогноз погоды пугает

Показать еще