В Киеве на Московском проспекте произошло ДТП с участием мотоцикла. Виновный в ДТП мотоциклист скрылся с места аварии.
"Мотоцикл двигался в направлении Московского моста. В среднем ряду" на аварийке "стоял грузовик Mercedes. Мотоциклист не справился с управлением, объезжая грузовик, и врезался в заднюю часть автомобиля Audi, который двигался перед мотоциклом", - рассказали очевидцы корреспонденту LB. ua,
От удара мотоцикл упал на бок и пролетел несколько метров.
За мотоциклом двигался грузовик КамАЗ. Его водителю пришлось экстренно тормозить, чтобы не переехать лежащего на асфальте водителя мотоцикла.
Читайте также: Сегодня в центре Киева перекроют движение
Отключения света в январе и феврале: к чему готовиться
Тарифы на водоснабжение окончательно утвердили: какие суммы в платежках увидят украинцы
Пенсионеров оставят без индексации: кому не светит повышение выплат
ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию
Очевидцы аварии вызвали "скорую помощь". Однако водитель мотоцикла, несмотря на травму ноги и разбит мотоцикл и своего пострадавшего пассажира убежал с места ДТП.
В Audi, кроме водителя, находились его жена и двое маленьких детей. Никто из них не пострадал.