Трагически ушел из жизни бывший футболист сборной Кот-д'Ивуара и "Боруссии" М. Стив Гохури. Накануне Нового года его тело нашли в реке Рейн.
Поиски Гохури длятся уже не одну неделю, потому что 12 декабря его объявили пропавшим без вести. Только недавно немецкая полиция обнаружила его в водоеме возле города Дюссельдорф.
По предварительной информации, эта смерть не была насильственной, ведь на теле спортсмена не было никаких повреждений. Скорее всего, он самостоятельно прыгнул в Рейн, находясь в состоянии наркотического опьянения.
34-летний футболист играл в четвертом немецком дивизионе за команду "Штайнбах". Он также известен по выступлениям в "Боруссии", швейцарском "Янг Бойс" и сборной Кот-д'Ивуара.
Читайте также: Английского футболиста стошнило на футбольном поле (видео)
12 дней со снегом и дождем: прогноз погоды перед Новым годом заставит украинцев изменить планы
Графики отключения света могут быть отменены
Ждите помощи от государства: назначат выплаты на полгода
Пенсионерам удвоят доплаты: кто получит больше денег
Гохури не единственный спортсмен, который страдал от наркотиков. Звезда НБА Одом Ламар находится в коме после счастливых дней в борделе.