"Шпоры" хотят воспользоваться недовольством футболиста из-за недостаточного количества игрового времени.
Английский "Тоттенхэм" летом попробует приобрести украинского полузащитника "Севильи" Евгения Коноплянку.
Об этом сообщает испанский сайт Fichajes, ссылаясь на источник в клубе.
Источник сообщает, что "Севилья" будет просить за Коноплянку около 25 миллионов евро, однако "шпоры" намерены воспользоваться недовольством футболиста из-за недостаточного количества игрового времени и снизить цену.
"Тоттенхэм" хотел подписать Коноплянку еще прошлым летом, но тогда экс-игрок "Днепра" выбрал испанский клуб.
Следом за Одессой: эксперт назвал следующий город, которому грозит блэкаут
Отмена табелей в школах: как теперь оценивают знания школьников
ПФУ спишет часть средств: у пенсионеров заберут 30% выплаты
Новые правила безналичных платежей: что изменится с нового года
В текущем сезоне Коноплянка провел за севильцев 38 поединков во всех турнирах, забил 7 голов и сделал 8 результативных передач.
Читайте также: В ФИФА введут новые правила игры в футбол
Напоминаем, что украинский полузащитник испанской "Севильи" Евгений Коноплянка недоволен недостаточным игровым временем в команде, а поэтому может сменить клуб летом 2016 года. Главное направление переезда - Англия.
Украинский футболист может попросить о трансфере после завершения нынешнего сезона, который стал для него дебютным в составе андалусийцев. При этом возможность возвращения в Украину игрок полностью отвергает, тогда как трансфер в один из английских клубов вполне вероятен.