Голливудский актер Том Хэнкс по традиции вручил журналистам Белого дома необычный подарок - кофемашину. Такая традиция повелась еще в 2004 году, когда главой США был Джордж Буш-младший.

Об этом сообщает The Guardian.

Кроме кофеварки, Хэнкс также напечатал на своей любимой печатной машинке открытку и прикрепил к ней рисунок с военными.

"Журналистскому пула Белого дома. Продолжайте хорошую схватку за Правду, Справедливость и Американский путь. Особенно в части Правды", - написал в записке актер.

Популярные статьи сейчас

Переселенцев обрекут на нищету, не пожалеют даже детей: какой документ требуют

Любовный гороскоп на сегодня, 25 апреля: не каждое сердце обретет покой в ​​пятницу

За перевод с карты на карту можно получить штраф в 34 000

На пенсионной карте будет по нулям: пенсионерам дали время до 31 числа, иначе останутся без копейки

Показать еще

Также издание отмечает, что во время президентских выборов в 2016 году, Том Хэнкс поддерживал кандидатуру Хиллари Клинтон.

Как сообщал информационный портал "Знай.ua", Том Хэнкс оригинально поздравил молодоженов. Во время утренней пробежки актер увидел пару молодоженов, что фотографировались. Подойдя к ним, Хэнкс сфотографировался с ними и поздравил со свадьбой. Молодожены были просто шокированы. На снимках, которые актер затем опубликовал в сети, видно, в каком восторге были супруги.