За прошедшие сутки пророссийские наемники обстреливали Донбасс по всем направлениям. На Донецком направлении открывали огонь 15 раз, Мариупольском 14 и 2 на Луганском. Более половины случаев нарушения режима тишины зафиксировано в ночи. В общем террористы открывали огонь 31 раз, сообщает пресс-центр АТО.

Со стороны временно оккупированного Донецка и его окрестностей боевики из стрелкового оружия, автоматических станковых гранатометов и 82 мм минометов вели огонь по нашим опорных пунктах южнее Авдеевки.

А с Спартака с 82 мм минометов выпустили 28 мин в направлении опытно.

У Новгородского враг использовал против украинских воинов стрелковое оружие, автоматические гранатометы и снайперов, а рядом Луганского гранатометы различных систем и минометы калибра 82 мм.

Усилились обстрелы и на Мариупольском направлении, где под огонь противника из 120-мм минометов попали наши позиции неподалеку Павлополь, а рядом Широкино враг вел огонь из пулеметов крупного калибра, гранатометов и 82 мм миномета.

Популярные статьи сейчас

Отбирают телефоны и "пакуют" в бусики: нардеп признался, получают ли ТЦК указы "сверху"

Гороскоп сегодня, 14 июня: чего лучше не делать, чтобы не пожалеть уже скоро

ПФУ обязал пенсионеров подать специальное заявление: без этого выплат не будет

Украинцев заставляют платить за воздух: как новая схема от коммунальщиков оставляет с пустым кошельком

Показать еще

Читайте также: Соцсети помогут побороть язык вражды

У Талаковка велся обстрел из автоматического гранатомета, а по укреплениям вблизи Новотроицкого со станковой противотанкового гранатомета.

По всей линии разграничения активизировались вражеские снайперы.